2012–н.в. · 95 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1373 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 130 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4265 мм |
| Ширина | 1684 мм |
| Высота | 1694 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Снаряжённая масса | 1255 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 4AT (95 HP) | 95 л.с. | 130 Н·м @ 4000 об/мин | АКПП | Передний |
| 1.4L 5MT (95 HP) | 95 л.с. | 130 Н·м @ 4000 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.3L DDiS 5MT (90 HP) | 90 л.с. | 201 Н·м @ 1750 об/мин | МКПП | Передний |