2005–н.в. · 129 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1870 см³ |
| Мощность | 129 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4006 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1694 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 184 л |
| Снаряжённая масса | 1470 кг |
| Шины | 225/70R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |