2008–н.в. · 129 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1870 см³ |
| Мощность | 129 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 1750-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 8 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 3866 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1694 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 184 л |
| Снаряжённая масса | 1529 кг |
| Шины | 225/70R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |