2004–2006 · 109 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 154 км/ч |
| Город | 10.3 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4760 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 278 л |
| Снаряжённая масса | 1700 кг |
| Шины | 235/60R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |