2004–2006 · 185 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2736 см³ |
| Мощность | 185 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Длина | 4760 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 278 л |
| Снаряжённая масса | 1650 кг |
| Шины | 235/60R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.7L V6 AWD 5AT (185 HP) | 185 л.с. | 249 Н·м @ 4000 об/мин | АКПП | Полный (AWD) |
| 2.7L V6 AWD 5MT (173 HP) | 173 л.с. | 249 Н·м @ 3300 об/мин | МКПП | Полный (AWD) |
| 2.7L V6 FWD 5AT (185 HP) | 185 л.с. | 249 Н·м @ 4000 об/мин | АКПП | Передний |