2000–2003 · 109 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 3620 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 181 л |
| Снаряжённая масса | 935 кг |
| Шины | 165/70R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |