2000–2003 · 83 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1328 см³ |
| Мощность | 83 л.с. |
| Крутящий момент | 110 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 154 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 3620 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 178 л |
| Снаряжённая масса | 995 кг |
| Шины | 165/70R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L 4AT (83 HP) | 83 л.с. | 110 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.3L 5MT (83 HP) | 83 л.с. | 110 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L 5MT AWD (83 HP) | 83 л.с. | 110 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |