2016–2019 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1242 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 120 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 32.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 5.5 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 4.6 л/100км |
| Длина | 3701 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1595 мм |
| Колёсная база | 2436 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 810 - 855 кг |
| Шины | 175/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 5MT AWD (90 HP) | 90 л.с. | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) | |
| 1.2L DualJet 5AT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 120 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L DualJet 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 120 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |