2005–2011 · 68 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1328 см³ |
| Мощность | 68 л.с. |
| Крутящий момент | 110 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 3665 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1666 мм |
| Колёсная база | 2250 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Объём багажника | 113 л |
| Снаряжённая масса | 1035 кг |
| Шины | 205/70R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |