2022–н.в. · 129 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1373 см³ |
| Мощность | 129 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 2000-3000 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4300 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1585 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1160 кг |
| Шины | 215/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L Boosterjet 6AT AWD (129 HP) | 129 л.с. | 235 Н·м @ 2000-3000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 1.4L Boosterjet 6AT FWD (129 HP) | 129 л.с. | 235 Н·м @ 2000-3000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L Boosterjet 6MT AWD (129 HP) | 129 л.с. | 235 Н·м @ 2000-3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.4L Boosterjet 6MT FWD (129 HP) | 129 л.с. | 235 Н·м @ 2000-3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |