2022–н.в. · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1462 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 4300 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1585 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1308 кг |
| Шины | 215/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L FHEV AGS 6AT AWD (116 HP) | 116 л.с. | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) | |
| 1.5L FHEV AGS 6AT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 6-ступ. АКПП | Передний |