2020–н.в. · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 142 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 43.2 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Длина | 4656 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 595 л |
| Снаряжённая масса | 1400 - 1420 кг |
| Шины | 205/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |