2005–2009 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1586 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 3696 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2380 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 212 л |
| Снаряжённая масса | 1005 кг |
| Шины | 195/45R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |