1996–2002 · 68 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1298 см³ |
| Мощность | 68 л.с. |
| Крутящий момент | 99 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 165 км/ч |
| Город | 7.8 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 3840 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 785 кг |
| Шины | 155/70Sr13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L 3AT FWD (53 HP) | 53 л.с. | 99 Н·м @ 3500 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 1.3L 3AT FWD (68 HP) | 68 л.с. | 99 Н·м @ 3500 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 1.3L 5MT FWD (68 HP) | 68 л.с. | 99 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |