2005–2009 · 70 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1248 см³ |
| Мощность | 70 л.с. |
| Крутящий момент | 169 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Город | 5.7 л/100км |
| Трасса | 4 л/100км |
| Смешанный | 4.6 л/100км |
| Длина | 3696 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2380 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 212 л |
| Снаряжённая масса | 1040 кг |
| Шины | 185/60R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L DDiS 4AT FWD (70 HP) | 70 л.с. | 169 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.3L DDiS 5MT FWD (70 HP) | 70 л.с. | 169 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |