2010–2014 · 94 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1242 см³ |
| Мощность | 94 л.с. |
| Крутящий момент | 118 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Город | 6 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5 л/100км |
| Длина | 3851 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1509 мм |
| Колёсная база | 2431 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 212 л |
| Снаряжённая масса | 1020 кг |
| Шины | 175/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 4AT (94 HP) | 94 л.с. | 118 Н·м @ 4800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.2L 5MT (94 HP) | 94 л.с. | 118 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L DDIS 5MT (75 HP) | 75 л.с. | 190 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |