2014–2017 · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1586 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 37.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 3851 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1509 мм |
| Колёсная база | 2431 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 212 л |
| Снаряжённая масса | 1020 кг |
| Шины | 195/45R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |