2017–2020 · 112 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 996 см³ |
| Мощность | 112 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 1700-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 37.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 6.4 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 5 л/100км |
| Длина | 3840 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 62230 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 266 л |
| Снаряжённая масса | 1015 кг |
| Шины | 185/55 R16 83 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L 5MT FWD (112 HP) | 112 л.с. | 150 Н·м @ 1700-4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L 6AT FWD (112 HP) | 112 л.с. | 150 Н·м @ 1700-4500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |