2017–2020 · 91 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1242 см³ |
| Мощность | 91 л.с. |
| Крутящий момент | 118 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 3.6 л/100км |
| Длина | 3840 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 62230 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Снаряжённая масса | 910 кг |
| Шины | 185/55 R 16 83 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 5MT AWD (91 HP) | 91 л.с. | 118 Н·м @ 4400 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |
| 1.2L 5MT FWD (91 HP) | 91 л.с. | 118 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L CVT AWD (91 HP) | 91 л.с. | 118 Н·м @ 4400 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |
| 1.2L CVT FWD (91 HP) | 91 л.с. | 118 Н·м @ 4400 об/мин | Вариатор | Передний |