1992–1995 · 68 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1298 см³ |
| Мощность | 68 л.с. |
| Крутящий момент | 99 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 165 км/ч |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 3739 мм |
| Ширина | 1590 мм |
| Высота | 1339 мм |
| Колёсная база | 2261 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряжённая масса | 800 кг |
| Шины | 165/65R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |