1991–1996 · 68 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1298 см³ |
| Мощность | 68 л.с. |
| Крутящий момент | 99 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 266 км/ч |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4100 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 800 кг |
| Шины | 155/70R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |