2017–н.в. · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1373 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 2500-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 37.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 6.8 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 3889 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 266 л |
| Снаряжённая масса | 970 кг |
| Шины | 195/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 6AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 230 Н·м @ 2500-3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 230 Н·м @ 2500-3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L Boosterjet 6MT FWD (129 HP) | 129 л.с. | 235 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |