2006–2014 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1586 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 156 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 8.1 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4511 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1544 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 515 л |
| Снаряжённая масса | 1160 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4AT (120 HP) | 120 л.с. | 156 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 5MT (120 HP) | 120 л.с. | 156 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L CVT (112 HP) | 112 л.с. | 145 Н·м @ 4000 об/мин | Вариатор | Передний |