2006–2014 · 152 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 152 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4511 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1544 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 515 л |
| Снаряжённая масса | 1205 кг |
| Шины | 205/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 5MT (143 HP) | 143 л.с. | 184 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 16v 6MT (152 HP) | 152 л.с. | 190 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 16v CVT (152 HP) | 152 л.с. | 190 Н·м @ 4000 об/мин | Вариатор | Передний |