2006–2013 · 111 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1490 см³ |
| Мощность | 111 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 7.8 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 4100 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1565 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1140 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L 5MT FWD (111 HP) | 111 л.с. | 145 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L 5MT FWD (99 HP) | 99 л.с. | 133 Н·м @ 4100 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |