2006–2013 · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 184 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Длина | 4100 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1565 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1265 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4AT AWD (143 HP) | 143 л.с. | 184 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L 5MT AWD (143 HP) | 143 л.с. | 184 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L DDiS 6MT AWD (135 HP) | 135 л.с. | 320 Н·м @ 1500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |