2013–2016 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1586 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 5.1 л/100км |
| Трасса | 3.7 л/100км |
| Смешанный | 4.2 л/100км |
| Длина | 4300 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1575 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1315 кг |
| Шины | 205/60R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT AWD (120 HP) | 120 л.с. | 156 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 156 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L CVT AWD (120 HP) | 120 л.с. | 156 Н·м @ 4400 об/мин | Вариатор | Передний |
| 1.6L CVT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 156 Н·м @ 4400 об/мин | Вариатор | Передний |
| 1.6D 6MT AWD (120 HP) | 120 л.с. | 320 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.6D 6MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 320 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |