2004–2006 · 131 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 131 л.с. |
| Крутящий момент | 181 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 13 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Длина | 4770 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1422 кг |
| Шины | 205/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4AT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 240 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 4AT FWD (131 HP) | 131 л.с. | 181 Н·м @ 4200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |