1989–1998 · 132 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 132 л.с. |
| Крутящий момент | 166 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Город | 12.1 л/100км |
| Трасса | 8.3 л/100км |
| Смешанный | 9.7 л/100км |
| Длина | 3620 мм |
| Ширина | 1631 мм |
| Высота | 1669 мм |
| Колёсная база | 2200 мм |
| Объём багажника | 201 л |
| Снаряжённая масса | 1170 кг |
| Шины | 215/65R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |