1991–1994 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1905 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 135 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4028 мм |
| Ширина | 1636 мм |
| Высота | 1702 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 263 л |
| Снаряжённая масса | 1317 кг |
| Шины | 215/65R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |