2014–2018 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1586 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 4.7 л/100км |
| Трасса | 4 л/100км |
| Смешанный | 4.2 л/100км |
| Длина | 4176 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 374 л |
| Снаряжённая масса | 1295 кг |
| Шины | 215/55R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 2WD 5MT (120 HP) | 120 л.с. | 156 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 2WD 6AT (120 HP) | 120 л.с. | 156 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 4WD 5MT (120 HP) | 120 л.с. | 156 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.6L 4WD 6AT (120 HP) | 120 л.с. | 156 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 1.6D 2WD 6MT (120 HP) | 120 л.с. | 320 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6D 4WD 6MT (120 HP) | 120 л.с. | 320 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |