2018–н.в. · 112 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Мощность | 112 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 1800-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4176 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 374 л |
| Снаряжённая масса | 1205 - 1250 кг |
| Шины | 215/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L Boosterjet 5MT (112 HP) | 112 л.с. | 170 Н·м @ 2000-3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L Boosterjet 5MT AWD (112 HP) | 112 л.с. | 170 Н·м @ 2000-3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.0L Boosterjet 6AT (112 HP) | 112 л.с. | 160 Н·м @ 1800-4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.0L Boosterjet 6AT AWD (112 HP) | 112 л.с. | 160 Н·м @ 1800-4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |