2003–2007 · 94 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1328 см³ |
| Мощность | 94 л.с. |
| Крутящий момент | 118 Н·м @ 4100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 29.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 155 км/ч |
| Город | 8 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 3541 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1694 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 975 кг |
| Шины | 155/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |