1996–1997 · 97 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1590 см³ |
| Мощность | 97 л.с. |
| Крутящий момент | 132 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 3711 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Колёсная база | 2200 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 238 л |
| Снаряжённая масса | 1050 кг |
| Шины | 195/65Sr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4AT AWD (97 HP) | 97 л.с. | 132 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 1.6L 5MT AWD (97 HP) | 97 л.с. | 132 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |