2007–2009 · 252 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3564 см³ |
| Мощность | 252 л.с. |
| Крутящий момент | 329 Н·м @ 2300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 5009 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 396 л |
| Снаряжённая масса | 1762 кг |
| Шины | 235/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6 V6 AWD 5AT (252 HP) | 252 л.с. | 329 Н·м @ 2300 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.6 V6 FWD 5AT (252 HP) | 252 л.с. | 329 Н·м @ 2300 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |