2019–н.в. · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1198 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 1750-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 3988 мм |
| Ширина | 1755 мм |
| Высота | 1506 мм |
| Колёсная база | 2502 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |