2010–н.в. · 140 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 2179 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1700-2700 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Длина | 4780 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1781 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Шины | 235/65 R17 |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2 Dicor 4x2 5MT (140 HP) | 140 л.с. | 320 Н·м @ 1700-2700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.2 Dicor 4x4 5MT (140 HP) | 140 л.с. | 320 Н·м @ 1700-2700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |