2018–н.в. · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1956 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1750-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4597 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1707 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 425 л |
| Шины | 235/70 R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |