2012–н.в. · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2179 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1700-2700 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4656 мм |
| Ширина | 1956 мм |
| Высота | 1923 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Снаряжённая масса | 2000 кг |
| Шины | 235/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L VariCOR 5MT AWD (140 HP) | 140 л.с. | 320 Н·м @ 1700-2700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L VariCOR 5MT RWD (140 HP) | 140 л.с. | 320 Н·м @ 1700-2700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |