2008–н.в. · 85 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 2956 см³ |
| Мощность | 85 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1000-2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4257 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1925 мм |
| Колёсная база | 2426 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Шины | 215 / 75 R 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0 CR4 5MT (85 HP) | 85 л.с. | 249 Н·м @ 1000-2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 3.0 TDI 5MT (70 HP) | 70 л.с. | 222 Н·м @ 1600-2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |