2000–н.в. · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1497 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 1500-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 3993 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1608 мм |
| Колёсная база | 2497 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Шины | 195/60, R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L Turbo 6MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 260 Н·м @ 1500-2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L Turbo 6MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 260 Н·м @ 1500-2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |