2000–н.в. · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1248 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 1750-3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 3795 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1549 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 232 л |
| Шины | 175/65 R14 |
| Передние тормоза | Ventilated Disks |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L MPI 5MT FWD (65 HP) | 65 л.с. | 96 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L QuadraJet 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 190 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L QuadraJet 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 200 Н·м @ 1750-3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |