1990–1995 · 145 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2959 см³ |
| Мощность | 145 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 165 км/ч |
| Смешанный | 14.6 л/100км |
| Длина | 4491 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Снаряжённая масса | 1767 кг |
| Шины | 215R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |