2021–н.в. · 116 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1490 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 120 Н·м @ 3800-4800 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 36.0 л |
| Коробка передач | Ecvt |
| Привод | Передний |
| Город | 2.7 л/100км |
| Трасса | 2.5 л/100км |
| Длина | 4049 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряжённая масса | 1080 - 1130 кг |
| Шины | 175/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L FHEV E-Four eCVT (116 HP) | 116 л.с. | 120 Н·м @ 3800-4800 об/мин | Ecvt | Передний |
| 1.5L FHEV eCVT (116 HP) | 116 л.с. | 120 Н·м @ 3800-4800 об/мин | Ecvt | Передний |