2006–2012 · 323 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3456 см³ |
| Мощность | 323 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 18 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 10.9 л/100км |
| Длина | 4826 мм |
| Ширина | 1819 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2774 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 1615 кг |
| Шины | 245/35 Zr 19 93Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 6AT (272 HP) | 272 л.с. | 336 Н·м @ 4700 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 3.5L V6 TRD 6AT (323 HP) | 323 л.с. | 400 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |