2006–н.в. · 132 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 132 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 8.6 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 4219 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1220 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L VVT-i 5AT FWD (124 HP) | 124 л.с. | 157 Н·м @ 5200 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L VVT-i 5MT FWD (124 HP) | 124 л.с. | 157 Н·м @ 5200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L VVT-i 6AT FWD (132 HP) | 132 л.с. | 160 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L VVT-i 6MT FWD (132 HP) | 132 л.с. | 160 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |