2010–н.в. · 177 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2231 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2000-2800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 7.3 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4244 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1514 мм |
| Колёсная база | 2598 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1180 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |