2013–2015 · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 142 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | Ecvt |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 3.9 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 4 л/100км |
| Длина | 4559 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1410 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |