2013–2015 · 124 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 124 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 1800-2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 5.4 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 4.4 л/100км |
| Длина | 4559 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1420 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |