2006–2008 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2231 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4641 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1430 кг |
| Шины | 205/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |